Immobilier pro 1 pièces de 608 m² à Ambazac (87240)

472 500 € 777 € / m²

Description
A VENDRE - LOCAL COMMERCIAL / NORD DE LIMOGES

EXCEPTIONNEL LOCAL COMMERCIAL / ESPACE POLYVALENT DE PLUS DE 600 M²
Idéal pour commerce, atelier ou service dans un secteur dynamique et bien situé

SITUATION PRIVILEGIE
- nord de limoges
- très bon environnement commercial
- accès facile, visibilité de passage
- grand parking

CARACTETISTIQUE
- surface de 600 m² et plus
- grande dimension, belle hauteur sous plafond
-environnement commercial important
- parking pratique

Prix attractif - Etude sérieuse uniquement
Honoraires de 22 500 € à la charge de l'acquéreur. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VP604