Maison 5 pièces de 76 m² à Valras-Plage (34350)
245 000 € 3 223 € / m²
Equipements
4 chambres
1 salle d'eau
Exposition Traversant
2 terrasses
Description
VILLA T5
Rénovée avec gout et materiaux de qualité, villa offrant :
au rez de chaussée :
salon et salle à manger lumineux donnant sur la terrasse jardin arriere
cuisine équipée américaine
1 wc
1er étage
3 chambres
1 salle d'eau 1 wc
grenier 1 grande chambre
1 terrasse à l avant, possibilité de garer un vehicule, petit coin repas également
1 terrasse à l arriere plus spacieuse pour profiter du soleil toute l année
bien rare, quartier tranquille 2 minutes à pieds du centre ville
Rénovée avec gout et materiaux de qualité, villa offrant :
au rez de chaussée :
cuisine équipée américaine
1 wc
1er étage
3 chambres
1 salle d'eau 1 wc
grenier 1 grande chambre
Référence: VM14294
Diagnostic de performance énergétique
B
88kWh/m².an
2kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
A
2kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021