Maison 4 pièces de 102 m² à Saint-Laurent-de-Lin (37330)

199 000 € 1 950 € / m²

Equipements
3 chambres
1 salle de bains
Jardin
Terrasse de 40 m²

Description
Votre conseiller immobilier Fabien VIRAMA O684272451, vous propose
ce pavillon bioclimatique de plain pied, de 2017 en ossature bois de Genève située à SAINT LAURENT DE LIN ( 6KM)
Vous y découvrirez une entrée, une cuisine aménagée et équipée neuve ouverte sur le salon / salle à manger, trois chambres dont une avec dressing, une salle de bains et un wc séparé.
A l'extérieur : Un atelier, un carport, un abri de jardin et une terrasse d'environ 40 m²
Portail électrique.
Chauffage : Pompe à chaleur air/eau ( chauffe l'eau également ) et  climatisation.
Menuiserie : Aluminium/ double vitrage/ volets électriques
Assainissement : Tout à l'égout
Parcelle de 1 718 m² entièrement clôturée.
Ce bien est sous MANDAO, sous réserve que votre offre soit accepté par le Vendeur.

Référence: VM14775

Diagnostic de performance énergétique
A
43kWh/m².an
1kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
A
1kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2023

Entre 490 € et 710 € par an

Prix moyens des énergies indexés au 1 janvier 2023 (abonnement compris)

negociateur-avatar
Fabien VIRAMA
Négociateur à Château-la-Vallière (37330)