Maison 5 pièces de 93 m² à Ballan-Miré (37510)

260 000 € 2 795 € / m²

Equipements
3 chambres
1 salle de bains
Exposition Sud
Jardin
1 terrasse

Description
Maison de plain-pied - 5 pièces - 3 chambres: charmante maison de plain-pied offrant une vie de famille fluide et fonctionnelle. Elle se compose d'un vaste séjour lumineux, d'une cuisine (ouverte ou semi-ouverte) et d'un espace nuit comprenant 3 belles chambres avec rangements.
-Atouts : Accessibilité totale, entretien facile et accès direct au jardin.
-Distribution : Entrée, grand salon séjour, 3 chambres, salle de bain et WC.
Ce bien est sous MANDAO, sous réserve que votre offre soit accepté par le Vendeur.

Référence: VM14242

Diagnostic de performance énergétique
D
242kWh/m².an
7kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
B
7kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021

Entre 1 730 € et 2 380 € par an

negociateur-avatar
Mohamed ZIGHEM
Négociateur à Joué-lès-Tours (37300)