Maison 5 pièces de 113 m² à Trie-sur-Baïse (65220)
149 000 € 1 318 € / m²
Equipements
4 chambres
1 salle d'eau
1 salle de bains
Jardin de 810 m²
Description
TRIE SUR BAISE 65220 - MAISON 113 m² - JARDIN 800m²
***********************************************************
Située dans une impasse, au calme, cette maison de 113 m² offre un cadre agréable à Trie-sur-Baïse, proche de toutes commodités.
Elle se compose d’une belle entrée desservant une cuisine équipée et aménagée, une salle à manger avec poele, deux chambres dont une avec de magnifiques carreaux de ciments, une salle d’eau avec toilette et une salle de bain ( plus un autre WC indépendant)
À l'étage, vous trouverez deux vastes chambres, idéales pour une famille.
Un joli jardin avec une remise complète l'ensemble, offrant un espace extérieur fonctionnel.
Idéale pour ceux recherchant un environnement tranquille, cette maison pleine de charme saura répondre à vos besoins avec ses espaces bien répartis.
Chauffage électrique / production d'eau chaude par cumulus
Taxe foncière : 810€
Votre contact : [Numéro caché] / [Email caché]
***********************************************************