Appartement 2 pièces de 39 m² à Neuilly-sur-Seine (92200)
389 000 € 9 974 € / m²
Equipements
1 chambre
1 salle d'eau
Description
Au sein d'une copropriété de standing en pierres de taille et briques, idéalement située à proximité des commodités, à 5 min à pieds de l'Hôpital Ambroise Paré et à 8 min du métro 3, se trouve ce bien rare sur le secteur.
Situé au RDC, il dispose d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine américaine, d'une chambre avec dressing et d'une salle d'eau avec WC intégrés.
Une cave privative est rattachée au bien.
Le bien est à usage mixte, permettant l'exercice d'une activité professionnelle, permise par le règlement de copropriété.
Une opportunité à visiter sans tarder.
Une cave privative est rattachée au bien.
Une opportunité à visiter sans tarder.
Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 42 lots dont 31 lots d'habitation. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 2 767 €/an. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VA34293
Diagnostic de performance énergétique
E
319kWh/m².an
69kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
E
69kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021