Appartement 2 pièces de 44 m² à Pontarlier (25300)
156 000 € 3 545 € / m²
Equipements
1 chambre
1 salle d'eau
Balcon de 2 m²
Description
Appartement T2 Charmant en centre ville
Découvrez ce magnifique appartement T2 de 44,52 m², niché au 1er étage d'un immeuble sécurisé. Cet appartement, refait à neuf comprend :
1 entrée, 1 salle d'eau avec wc, 1 cuisine aménagée et équipée, 1 séjour et 1 chambre avec balcon. 1 cellier sur le pallier. Possibilité d'acquérir en plus un stationnement privatif pour 9000 € dans la cour de la copropriété.Les fenêtres en PVC double vitrage et les stores électriques garantissent une isolation optimale.
Que vous soyez un jeune couple, un professionnel ou un investisseur, cet appartement est fait pour vous. Ne manquez pas cette opportunité de vivre dans un cadre agréable et fonctionnel. Possibilité d'acquérir ce bien meublé.
À proximité, vous trouverez plusieurs commodités pratiques, dont des écoles, des commerces et des transports en commun, facilitant ainsi votre quotidien. Vous souhaitez visiter cet appartement ? Contactez moi au plus vite !
Sylvie ALFARO RSAC 879 941 987 Besançon. P: [Numéro caché]
Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 24 lots dont 12 lots d'habitation. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 700 €/an. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VA34050
Diagnostic de performance énergétique
C
166kWh/m².an
6kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre