Appartement 3 pièces de 52 m² à Tours (37000)

164 000 € 3 153 € / m²

Equipements
2 chambres
1 salle d'eau

Description
TOURS VELPEAU

COUP DE COEUR ASSURE

Venez vite découvrir ce très bel appartement type 3 entièrement refait à neuf au 3ème et dernier étage d'une petite copropriété, il est composé d'une entrée avec placard, une pièce à vivre baignée de lumière avec cuisine ouverte aménagée et équipée, deux chambres parquetées, une salle d'eau, wc, sans oublier une cave.

A deux pas de la place Velpeau et de toutes les commodités.

N'attendez plus et contactez moi pour une visite!
Honoraires de 9 000 € à la charge de l'acquéreur. Dans une copropriété de 30 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 1 000 €/an. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VA34213

Diagnostic de performance énergétique
D
235kWh/m².an
48kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
D
48kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2025

Entre 1 261 € et 1 707 € par an

Prix moyens des énergies indexés au 1 janvier 2025 (abonnement compris)

negociateur-avatar
Apolline BLANCHARD
Négociatrice à Tours (37000)