Appartement 6 pièces de 125 m² à Tours (37100)

362 000 € 2 896 € / m²

Equipements
4 chambres
1 salle d'eau
1 salle de bains
Ascenseur
Exposition Sud
Balcon de 10 m²

Description
TOURS - RESIDENCE PAUL BERT - PROCHE DE LA SATION DE TRAM PLACE CHOISEUL - EMPLACEMENT RARE
APPARTEMENT TYPE 5/6 EXPOSE SUD- BALCON VUE SUR LA LOIRE -
au 3ème ETAGE D' UN BATIMENT DE STANDING,

COMPOSE DE 4 CHAMBRES AVEC POSSIBILITE DE 5EME - DISTRIBUTION FONCTIONNELLE
AVEC PARKING FERME EN SOUS-SOL avec PORTE AUTOMATIQUE
CAVE,
TRAVAUX DE RESTAURATION A PREVOIR
PROPOSE A 362 000 € HAI

N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER AU [Numéro caché]
pour plus de précisions et une visite 
Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 120 lots dont 100 lots d'habitation. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 1 245 €/an. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VA34224

Diagnostic de performance énergétique
D
194kWh/m².an
41kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
D
41kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2023

Entre 2 030 € et 2 780 € par an

Prix moyens des énergies indexés au 1 janvier 2023 (abonnement compris)

negociateur-avatar
Bruno CONSTANTIN
Négociateur à Tours (37000)