Immobilier pro de 272 m² à Odos (65310)
225 000 € 827 € / m²
Description
65310 ODOS - MURS COMMERCIAUX 270m² - PARKING
**********************************************************
À vendre, murs d'un local commercial situé à Odos, sur un axe routier stratégique à fort flux de véhicules. Bénéficiant d'un emplacement privilégié, ce local de 270 m² offre une visibilité maximale pour toute activité.
Le local est vendu libre de toute occupation, offrant une liberté totale pour votre futur projet ou pour un investissement locatif à forte valeur ajoutée.
La configuration et l’emplacement permettent d’envisager de nombreux projets : showroom, centre de services, cabinet médical ou enseigne de distribution...
Le local comprend une grande surface commerciale, des espaces de bureaux, des vestiaires et des sanitaires.
Toiture neuve - travaux d'aménagement à prévoir suivant l'activité.
**********************************************************