Maison 4 pièces de 91 m² à Amboise (37400)
216 000 € 2 373 € / m²
Equipements
3 chambres
1 salle de bains
Jardin
Description
IDEAL INVESTISSEUR OU PREMIER ACHAT maison contemporaine de 91m² construction 2015 de 91m² composé d'une belle pièce à vivre de 37.05m² avec son espace cuisine aménagée équipée le tout sortant sur une terrasse avec un jardinet, un cellier, un wc.
A l'étage 3 chambres de 11,58m² - 11,25m² - 13,04m, une salle de bains avec wc.
Garage attenant.
Pompe à chaleur, faible consommation énergétique, DPE classe A.
Pour tous renseignements complémentaires merci de contacter Christine Auger au [Numéro caché]
Garage attenant.
Honoraires de 11 000 € à la charge de l'acquéreur. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VM14311
Diagnostic de performance énergétique
A
60kWh/m².an
2kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
A
2kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021
Entre 600 € et 814 € par an