Maison 4 pièces de 85 m² à Décines-Charpieu (69150)

336 000 € 3 952 € / m²

Equipements
Exposition Sud-Est
Jardin

Description
Stop : Maison coup de cœur ! Belle opportunité à ne pas rater !

Vous recherchez un cadre paisible, une maison lumineuse et de beaux volumes ? Ne passez pas à côté de cette opportunité !

Ne cherchez plus, cette maison plein pied moderne mitoyenne de 2013, d'une surface de 85 m², dispose d’une grande cuisine lumineuse entièrement équipée, ouverte sur le salon et la salle à manger, avec accès direct à une grande terrasse couverte. Trois belles chambres avec placards aménagés, WC séparé, une salle de bains équipée d’une baignoire et d’une douche, ainsi qu’un agréable coin bureau en mezzanine.

- Grande terrasse d'environ  entièrement aménagée, gazon synthétique, jardin entièrement clos, exposition plein sud d'environs 200 m²
- Deux places de stationnement privatives incluses
- Système de chauffage : radiateurs basse consommation & climatisation réversible
- Localisation : à seulement 20 minutes de Lyon, 5 minutes du tramway T3 de Meyzieu reliant directement Lyon, 10 minutes de l’aéroport Lyon Saint-Exupéry, accès autoroutiers

Nichée sur un terrain sans vis-à-vis, cette maison exceptionnelle, de qualité, à la fois fonctionnelle et moderne, est une opportunité rare sur un secteur très recherché, à proximité des commerces, écoles et transports en commun, à ne pas manquer ! Venez la visiter et laissez-vous charmer par ses nombreux atouts.

Copropriété : 30 €/mois. Aucune procédure en cours. Taxe foncière : 1 363 €/an
Frais d’agence à la charge du vendeur