Maison 5 pièces de 121 m² à Saint-Vincent-de-Paul (40990)
359 000 € 2 966 € / m²
Equipements
3 chambres
1 salle d'eau
1 salle de bains
Exposition Sud
Jardin de 1 006 m²
Terrasse de 30 m²
Description
MAISON CONTEMPORAINE PLAIN-PIED 2021 – CALME – TERRAIN 1000 m²
À seulement 10 minutes de Dax, découvrez cette maison contemporaine de plain-pied de 2021, située au bout d’une voie privée, dans un environnement particulièrement calme.
Dès l’entrée, on découvre une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, un espace convivial tourné vers l’extérieur avec accès direct à la terrasse exposée plein sud. À gauche de la pièce de vie, un bureau peut également faire chambre d’appoint, et la buanderie, communicante avec le double garage.
L’espace nuit se compose de deux chambres, d’une salle de bain, ainsi que d’une suite parentale complète avec chambre, dressing et salle d’eau avec WC.
La maison est implantée sur un terrain agréable de 1000 m² piscinable, offrant espace et tranquillité.
Une maison récente, moderne et fonctionnelle, idéale pour profiter d’un cadre de vie calme tout en restant proche de Dax.
Contactez Guillaume 7j/7 pour plus d’informations ou organiser une visite.
Adishatz.