Maison 3 pièces de 75 m² à René (72260)
71 500 € 953 € / m²
Equipements
2 chambres
1 salle d'eau
Exposition Sud-Est
Jardin
Description
Maison de campagne de 75 m², pleine de charme et fonctionnelle.
Elle se compose de 2 chambres, d’une cuisine ouverte sur le séjour, offrant un bel espace de vie convivial, ainsi que d’un coin salon aménagé sous l’escalier, apportant une touche cosy et optimisée.
Vous trouverez également une salle d’eau avec WC et une mezzanine, idéale pour un espace bureau, un couchage d’appoint ou un coin détente.
À l’extérieur, la propriété dispose de 2 garages, d’un atelier, d’une cave, ainsi que d’un terrain, parfait pour profiter du calme de la campagne.
Honoraires de 6 500 € à la charge de l'acquéreur. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VM14264
Diagnostic de performance énergétique
A faire
Indice d'émission de gaz à effet de serre
A faire
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021