Maison 4 pièces de 83 m² à Mamers (72600)
161 250 € 1 942 € / m²
Equipements
3 chambres
1 salle de bains
Jardin de 681 m²
Description
À vendre – Maison sur sous-sol complet avec terrain de 681 m²
Située dans un secteur calme et recherché, cette charmante maison sur sous-sol offre un cadre de vie agréable et fonctionnel.
Elle se compose d’une cuisine indépendante, d’un séjour lumineux ouvert sur le salon, idéal pour vos moments de convivialité, ainsi que d’un WC indépendant.
La partie nuit comprend trois chambres confortables.
Le sous-sol complet abrite une cave, offrant de nombreuses possibilités de rangement ou d’aménagement selon vos besoins.
À l’extérieur, vous profiterez d’un terrain arboré de 681 m², parfait pour les repas en plein air, les jeux d’enfants ou le jardinage.
Une maison à fort potentiel, à visiter sans tarder !
La partie nuit comprend trois chambres confortables.
Une maison à fort potentiel, à visiter sans tarder !
Honoraires de 11 250 € à la charge de l'acquéreur. Aucune procédure n'est en cours.