Maison 4 pièces de 90 m² à Mont-de-Marsan (40000)
250 000 € 2 777 € / m²
Equipements
3 chambres
1 salle d'eau
1 salle de bains
Piscine
Jardin de 400 m²
Terrasse de 20 m²
Description
MONT-DE-MARSAN 40000 – EXCLUSIVITÉ – MAISON INDIVIDUELLE T4 DE 90 M2 AVEC PISCINE.
Idéalement située dans une rue calme du quartier résidentiel du Bourg Neuf à Mont-de-Marsan, cette maison individuelle de 4 pièces avec jardin extérieur de 400 m2, sa piscine et ses dépendances, offre un intérieur chaleureux rénové avec goût.
Cette maison se compose d’une belle pièce de vie de plus de 40 m2, d’une cuisine ouverte aménagée et équipée, d’un salon séparé (ou chambre ou bureau), de deux autres chambres (dont une à l'étage), d’une salle d’eau et d’une salle de bain.
Elle bénéficie d’une climatisation réversible ainsi que d’un poêle à pellets, huisserie pvc et double vitrage. Classement DPE : C / A.
À l’extérieur, sa terrasse en bois donne sur une piscine. Le terrain est entièrement clos de murs d’enceinte procurant une certaine intimité. Vous bénéficierez également d’une dépendance de près de 45 m2 offrant la possibilité de garer jusqu’à deux véhicules et de disposer d’une bel espace atelier.
Proche de tous les services de proximité accessibles à pied.