Maison 6 pièces de 113 m² à Brunoy (91800)
388 000 € 3 433 € / m²
Equipements
4 chambres
1 salle d'eau
1 salle de bains
Jardin
Description
De belle construction cette maison individuelle est située dans un quartier pavillonnaire calme, proche des écoles et des commodités.
Une belle terrasse permet d'accéder au premier niveau composé d'une entrée, d'un grand salon séjour, d'une cuisine, d'une salle de bain, d'un WC indépendant et d'une chambre.
A l'étage un grand palier dessert 3 belles chambres supplémentaires, une salle d'eau, un autre WC indépendant et un grenier.
Sous sol total très fonctionnel avec garage(s), atelier, buanderie.
Beau jardin arboré
Située à environ 15 minutes à pied de la gare et du centre ville
Beau jardin arboré
Référence: VM14127
Diagnostic de performance énergétique
D
207kWh/m².an
45kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
D
45kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021