Maison 4 pièces de 172 m² à Langeais (37130)

282 000 € 1 639 € / m²

Equipements
3 chambres
1 salle d'eau

Description
Dans la campagne verdoyante de Langeais 10minutes accès A85 , longère d'une surface de 172m² en RDC composé d'une pièce à vivre de 36m², une cuisine de 22m², 3 grandes pièces, une salle d'eau, un local technique avec pompe à chaleur récente.
Un escalier permet d'accéder à l'étage possibilité aménager cette grande surface actuellement en grenier.
terrain de 4000m² arboré
Dépendances : grange - garage - atelier - cave
Prévoir travaux de réhabilitation intérieure
Pour tous renseignements complémentaires merci de contacter Christine AUGER au [Numéro caché]

  
Honoraires de 12 000 € à la charge de l'acquéreur. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VM14460

Diagnostic de performance énergétique
C
161kWh/m².an
5kg CO₂/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre
A
5kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021

Entre 2 110 € et 2 890 € par an

negociateur-avatar
Christine AUGER
Négociatrice à Tours (37000)