Terrain de 11 m² à Château-la-Vallière (37330)

61 000 € 5 545 € / m²

Description
A VENDRE - Terrain de loisirs avec étang et maisonnette - secteur Vaujours (proche Château -la Valliere)

Vends environ 11 hectares de terres (prés)situés dans un environnement calme et naturel, sur le secteur de Vaujours, à proximité de Château- la- Valliere.

Le bien comprends :
. Un étang d'une surface d'environ 3000 m2
. Une petite partie en peupleraie.
. Une maisonnette d'environ 10 m2, offrant un potentiel pour un usage de loisir ou de stockage ( à aménager selon projet)

Ensemble idéal pour :

. Loisirs / nature / Pêche
. Projet agricole ou pâturage
. Refuge au calme en pleine campagne

cadre paisible, sans nuisances majeures.

Fort potentiel pour projet nature ou investissement foncier.
Pour plus d'information, me contacter.
Honoraires de 7 000 € à la charge de l'acquéreur. Aucune procédure n'est en cours.
Référence: VT1705

negociateur-avatar
Thiery CHASLES
Négociateur à Fondettes (37230)